Ecole du XIXe siècle, dans le goût de Antonio Pollaiolo

Lot 126
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Hercule et Antée. Epreuve en bronze à patine noire portant le nom de Pollaiolo. Haut.: 58 cm - Long.: 35 cm.
Mes ordres d'achat