Ecole du XIXe siècle, dans le goût de Antonio Pollaiolo

Lot 126
1 500 - 1 800 €

Hercule et Antée.
Epreuve en bronze à patine noire portant le nom de Pollaiolo.
Haut.: 58 cm - Long.: 35 cm.
Mes ordres d'achat