Luca MADRASSI (1848 - 1919)

Lot 125
900 - 1 000 €
Résultat: 1 050 €

Luca MADRASSI (1848 - 1919)

La fée des mers.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
Haut.: 73 cm.
Mes ordres d'achat