Luca MADRASSI (1848 - 1919)

Lot 125
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Luca MADRASSI (1848 - 1919)
La fée des mers. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 73 cm.
Mes ordres d'achat