Fernand LIANI (XIXe siècle).

Lot 123
500 - 600 €
Résultat: 600 €

Fernand LIANI (XIXe siècle).

Buste d'enfant.
Terre cuite signée. Repose sur un piédouche en marbre.
Hauteur totale: 51 cm.
Mes ordres d'achat