Ecole française du XIXe siècle

Lot 122
500 - 600 €

Statue équestre de François Ier.
Epreuve en bronze à patine vieil or. Fonte d'édition ancienne.
Haut.: 32,5 cm - Long.: 32 cm - Prof.: 15 cm.
Mes ordres d'achat