École Française du XIXe siècle

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Statue équestre de François Ier. Epreuve en bronze à patine vieil or. Fonte d'édition ancienne. Haut.: 32,5 cm - Long.: 32 cm - Prof.: 15 cm.
Mes ordres d'achat