Ecole française du XIXe siècle.

Lot 120
400 - 500 €
Résultat: 420 €

Saint Jean-Baptiste.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée Justin Arnoult sur la terrasse.
Haut.: 18,5 cm»
Mes ordres d'achat