Ecole du XVIIIe siècle

Lot 115
300 - 400 €
Résultat: 300 €

Ecole du XVIIIe siècle

Saint sur un nuage.
Statue polychrome rehaussée d'or (manques).
Haut.: 42 cm.
Mes ordres d'achat