Andrée JOUBERT (1894 - 1961)

Lot 111
800 - 1 200 €

Andrée JOUBERT (1894 - 1961)

Fruits et légumes.
Huile sur toile signée en bas à droite.
100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat