Maurice EMPI (né en 1933)

Lot 109
300 - 400 €
Résultat: 350 €

Maurice EMPI (né en 1933)

Cyclistes à Longchamp.
Huile sur toile signée en bas à droite.
24 x 41 cm.
Mes ordres d'achat