Jean BRISSONI (né en 1932)

Lot 108
250 - 350 €
Résultat: 700 €

Jean BRISSONI (né en 1932)

Un lac comtois.
Huile sur toile signée en bas à droite.
77 x 61 cm.
Mes ordres d'achat