A. G. RECOLIN (XXe siècle)

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
A. G. RECOLIN (XXe siècle)
Déjeuner sur l'herbe, 1900. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, située au dos «Près de la cascade de Brisicou». 55 x 66 cm.
Mes ordres d'achat