A. G. RECOLIN (XXe siècle)

Lot 107
100 - 150 €
Résultat: 120 €

A. G. RECOLIN (XXe siècle)

Déjeuner sur l'herbe, 1900.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, située au dos «Près de la cascade de Brisicou».
55 x 66 cm.
Mes ordres d'achat