Roger COPPE (né en 1928)

Lot 104
300 - 400 €
Résultat: 350 €

Roger COPPE (né en 1928)

Scène d'après un modèle vivant, 1989.
Huile sur toile signée et datée «11/89» en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette.
162 x 73 cm.
Mes ordres d'achat