Georges ROSE (189 - 1951)

Lot 101
300 - 400 €
Résultat: 400 €

Georges ROSE (189 - 1951)

Le port de Trouville à marée basse.
Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche.
28 x 37 cm.
Mes ordres d'achat