Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 99
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Le chien Banco, 1942. Huile sur toile signée en bas à gauche et située «Beverly Hills» en bas à droite. Bibl: Kessel J., Kisling (1891-1953), Edition Jean Kisling, 1971, Italie (reproduit en noir et blanc p. 185). 41 x 27 cm.
Mes ordres d'achat