Maurice ASSELIN (1882 - 1947)

Lot 96
600 - 800 €

Maurice ASSELIN (1882 - 1947)

Jeune femme.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat