Louis Nicolas CHAINBAUX (XIXe siècle)

Lot 94
Estimation :
700 - 800 EUR
Paysage fluvial, 1847. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat