Ecole allemande du XXe siècle

Lot 92
1 500 - 2 000 €

Ecole allemande du XXe siècle

Vase fleuri.
Huile sur isorel signé E. Lang en bas à gauche.
93 x 73 cm.
Mes ordres d'achat