Louis Édouard GARRIDO (1893 - 1982)

Lot 91
800 - 1 200 €
Résultat: 820 €

Vue d'un port normand.
Huile sur isorel signé en bas à droite.
21,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat