Denis BRUNAUD (1903 - 1985)

Lot 89
80 - 100 €
Résultat: 80 €

Denis BRUNAUD (1903 - 1985)

Le bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat