Raphaël DROUART (1894 - 1972)

Lot 87
400 - 500 €

Raphaël DROUART (1894 - 1972)

Nature morte aux fleurs, 1930.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
54 x 63 cm.
Mes ordres d'achat