Jean Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962)

Lot 83
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 800 €

Portrait de Marilou.
Huile sur isorel signé en bas à droite et titré au dos.
24 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat