Jules René HERVÉ (1887-1981)

Lot 80
1 200 - 1 500 €

Jules René HERVÉ (1887-1981)

Le jardin des Tuileries.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
20,5 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat