Boris TCHOUBANOFF (né en 1946)

Lot 76
600 - 800 €
Résultat: 1 200 €

La brise.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat