Marie VALENGOT (? -?)

Lot 75
100 - 150 €
Résultat: 100 €

Marie VALENGOT (? -?)

Vue de la vallée de la Seine.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 61,5 cm.
Mes ordres d'achat