Ecole du XXe siècle

Lot 74
100 - 150 €
Résultat: 140 €

Ecole du XXe siècle

Nature morte aux chrysanthèmes.
Huile sur toile signée «L.Talagrand» en bas à droite.
61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat