Boris TCHOUBANOFF (né en 1946)

Lot 73
800 - 1 000 €
Résultat: 700 €

Sur le quai vénitien.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat