Boris TCHOUBANOFF (né en 1946)

Lot 71
800 - 1 000 €
Résultat: 1 450 €

La mer mêlée au soleil.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
80 x 80 cm.
Mes ordres d'achat