Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 69
10 000 - 12 000 €

Gustave LOISEAU (1865-1935)

Brume sur l'Oise.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Au dos, étiquette et numéro de stock DURAND-RUEL 8916.
27 x 46 cm.
Mes ordres d'achat