Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 69
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Gustave LOISEAU (1865-1935)
Brume sur l'Oise. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos, étiquette et numéro de stock DURAND-RUEL 8916. 27 x 46 cm.
Mes ordres d'achat