Ecole du XIXe siècle

Lot 62
800 - 1 000 €

Ecole du XIXe siècle

Henriette, 1882.
Huile sur toile titrée, datée et monogramée «JET» en bas à gauche.
56 x 46 cm.
Mes ordres d'achat