Paul DE FRICK (1864-1935)

Lot 61
400 - 500 €
Résultat: 450 €

Paul DE FRICK (1864-1935)

Les sirènes.
Huile sur toile signée en bas à droite.
45 x 81 cm.
Mes ordres d'achat