Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918)

Lot 56
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Les barques sur l'étang. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos, ancienne étiquette d'exposition. 45 x 65 cm.
Mes ordres d'achat