Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918)

Lot 56
1 000 - 1 200 €
Résultat: 850 €

Les barques sur l'étang.
Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos, ancienne étiquette d'exposition.
45 x 65 cm.
Mes ordres d'achat