Louis Aimé JAPY (1840-1916)

Lot 55
5 000 - 6 000 €

Louis Aimé JAPY (1840-1916)

Paysage de Ville d'Avray.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat