August Ritter VON PETTENKOFEN (1822-1889)

Lot 54
2 000 - 2 500 €
Résultat: 2 000 €

Le marché de Szolnok.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
20,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat