Ecole française du XIXe siècle

Lot 52
150 - 250 €
Résultat: 250 €

Les Andelys, 1884.
Huile sur toile (deux accidents) portant une signature, située et datée en bas à gauche.
21 x 46 cm.
Mes ordres d'achat