Bon Prosper LEPESQUEUR (1846-1921)

Lot 40
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 500 €

Les pêcheurs sur la plage.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
32 x 46 cm.
Mes ordres d'achat