Charles Marie LHUILLIER (c.1824-1898)

Lot 39
500 - 700 €
Résultat: 500 €

Portrait de soldat en pied, 1879.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
40 x 22 cm.
Mes ordres d'achat