Charles-Olivier de PENNE (1831-1897)

Lot 37
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Chiens de meute à l'attache. Huile sur panneau signé en bas à droite. Dans un cadre en bois doré avec cartouche. 27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat