Pascale RUGGIERO (1851-1916)

Lot 36
200 - 250 €
Résultat: 220 €

Pascale RUGGIERO (1851-1916)

Cour de ferme.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
15 x 24 cm.
Mes ordres d'achat