Jean Pierre THIBOUST (1763 - c.1825)

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Portrait de jeune fille. Miniature sur ivoire signée et datée 1808 à droite au milieu. Vue: 12,5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat