Jean Pierre THIBOUST (1763 - c.1825)

Lot 35
400 - 600 €
Résultat: 450 €

Portrait de jeune fille.
Miniature sur ivoire signée et datée 1808 à droite au milieu.
Vue: 12,5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat