Roger TOURNAY (1884 - 1969)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger TOURNAY (1884 - 1969)
Forêt de Fontainebleau. Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos à la craie sur le châssis. 76 x100 cm.
Mes ordres d'achat