Roger TOURNAY (1884 - 1969)

Lot 34
200 - 300 €

Roger TOURNAY (1884 - 1969)

Forêt de Fontainebleau.
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos à la craie sur le châssis.
76 x100 cm.
Mes ordres d'achat