G. ROZIER (XIXe siècle)

Lot 29
1 000 - 1 500 €

G. ROZIER (XIXe siècle)

Bouquet de fleurs dans un vase en cuivre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
116 x 81 cm.
Mes ordres d'achat