G. ROZIER (XIXe siècle)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
G. ROZIER (XIXe siècle)
Bouquet de fleurs dans un vase en cuivre. Huile sur toile signée en bas à droite. 116 x 81 cm.
Mes ordres d'achat