Charles CLAIR (1860 - 1930)

Lot 28
800 - 1 000 €

Charles CLAIR (1860 - 1930)

Les vaches à la mare.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
92 x 65 cm.
Mes ordres d'achat