Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941)

Lot 27
150 - 200 €
Résultat: 180 €

Paysage de campagne.
Huile sur panneau signé Dupuy en bas à droite.
16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat