Joseph DE SAINT-MICHEL XVIIIe siècle.

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait d'élégantes, vers1772. Deux pastels signés et datés 1771 et 1772 42 x 32,5 cm» chaque (La Paire)
Mes ordres d'achat