Joseph DE SAINT-MICHEL XVIIIe siècle.

Lot 21
1 200 - 1 500 €
Résultat: 1 200 €

Portrait d'élégantes, vers1772.
Deux pastels signés et datés 1771 et 1772
42 x 32,5 cm» chaque (La Paire)
Mes ordres d'achat