Ecole allemande du XVIIIe siècle

Lot 18
1 200 - 1 500 €

Vénus endormie dans un paysage.
Huile sur panneau renforcé. Au revers, à l'encre: 58 39,5 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat