Ecole flamande vers 1600

Lot 10
1 200 - 1 500 €
Résultat: 2 600 €

Ecole flamande vers 1600

Hercule terrassant les serpents envoyés par Junon.
Huile sur panneau (restaurations).
67 x 52 cm.
Mes ordres d'achat