Edmond Charles YON (1836-1897)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Cour de ferme animée. Encre sur traits de crayon, lavis d'encre, et rehauts de gouache, signée en bas à gauche. 21 x 31 cm.
Mes ordres d'achat