Edmond Charles YON (1836-1897)

Lot 8
100 - 150 €

Cour de ferme animée.
Encre sur traits de crayon, lavis d'encre, et rehauts de gouache, signée en bas à gauche.
21 x 31 cm.
Mes ordres d'achat