Pierre Roch VIGNERON (1789-1872)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
Portrait d'un couple, 1849. Mine de plomb signée et datée. 36 x 28 cm.
Mes ordres d'achat