Ecole de la fin du XVIIIe siècle

Lot 2
150 - 200 €
Résultat: 250 €

Deux personnages vêtus à l'antique.
Encre et lavis d'encre signé «CR» en bas à droite.
Vue: 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat